Реши задачи. В гонках на велосипедах приняли участие 25 мальчиков, а девочек на 10 больше. Сколько

всего ребят приняли участие в велогонках?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Мария.
1) 25+10=35(р)- приняло участие в гонках
Ответ: 35 ребят приняло участие в гонках
Отвечает Бактыбаева Аружан.
1) 25 + 10 = 35 девочек
2) 25 + 35 = 60 ребят всего