Собственная ск. катера равна 28 км \час.,а ск. течения -1,8 км\час.Сначала катер шел 1,4 против

теч. ,а потом по теч 0,8.Какой путь прошел катер за всё это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохрина Диана.

(28+1,8)*0,8+(28-1,8)*1,4=23,84+36,68=60,52 км