(14231-196+1691*45/19)/40


Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнов Максим.
1) 1691 * 45 = 76.095
2) 76.095 : 19 = 4005
3) 14.231 - 196 = 14.035
4) 14.035 + 4005 = 18.040
5) 18.040 : 40 = 451
(14.231 - 196 + 1691 * 45 : 19) : 40 = 451
Отвечает Тихова Алина.
1)1691*45=17095
2)17095/19=4005
3)14231-196=14035
4)14035+4005=18040
5)18040/40=451