Проверьте равенство 21560 / 70 равно 38


Ответы на вопрос

Отвечает Хрыкин Витя.
21560/70=38
Проверка: 38*70=21560
Отвечает Губарев Олег.
70 × 38 = 2660
Равенство не верное