Помогите пожалуйста! Один рабочий выполнил 2/7 работы за 8 часов.Сколько времени потребуется для

выполнения всей работы

Ответы на вопрос

Отвечает Троян Артем.

Ответ:

28 ч

Пошаговое объяснение:

Весь объем работы 1. Составляем пропорцию:

2/7 - 8 ч

1 - х ч

х = (1*8)/(2/7) = 8*7/4 = 28