в одном доме 10 квартир.Это в 5 раз меньше,чем в другом.сколько квартир в этих домах


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Максим.
1) 10 х 5 = 50 (кв.) во 2-ом доме.
2) 10 +50 = 60(кв)
Ответ: 60 квартир в обоих домах.
Отвечает Ткач Даринка.
10*5=50 квартир в другом доме
50+10=60 квартир в домах