Найди:б) 1/3 от частного 54 и 3; 1/6 от произведения 14 и 6;в) 1/5от разности92 и 27. 1/17 от суммы

46 и 39. Найдите пожалуйста нужно к 12:30

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.
Б). 54:3:3=6; 14*6:6=14 в). (92-27):5=13; (46+39):17=5