Оля с папой шли к озеру 1третью часа со скоростью 100м/мин ,апотом ещё 1третью часа со скоросьтью

30м/мин меньше . какое расстояние прошли Оля и пападоозера

Ответы на вопрос

Отвечает Кошурников Иван.
60/3 = 20 мин (треть часа)
100*20= 2000 метров
и
(100-30)*20= 1400 метров

2000+1400= 3400 метров.

Не забудь поставить лучший ответ :)