Помогите мне ришить по действиям 3 * 2- 4:4 + 5*6 - 9 *1


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
3*2 - 4/4 + 5 * 6 - 9 * 1 =  6 - 1 +30 - 9 = 26