1.53x+0.47x=15 и 3,28x+4,72x=17 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Харлампьев Николай.
1.53x+0.47x=15
2x=15
x=15÷2
x=7.5

3.28x+4.72x=17
8x=17
x=17÷8
x=2.125