Реши задачу. Двумя спосабами ....... Два жука одновременно поползли навстречу друг другу. Их

скорости 2см.с и 3 см.с. На сколько сантиметров сократится расстояние межу ними через 4 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.
1) 2•4=8 (см)
2)3•4=12(см)
3) 12-8=4(см)
Ответ: на 4 см сократится расстояние между ними через 4 см




ДуМаЮ так ...