Помогите составить выражения и найти их значение 8× 7. 7×7 6×7 7×9 + - 5×3 6×4 7×0 9×2


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманова Дана.
8×7=56 7×7=49 6×7=42 7×9=63 + 5×3=15 6×4=24 7×0=0 9×2=18