решите уравнение . (х-18,2)+3,8 =15,6 34,2-(17,9-у)=22 16-(f+3?4)=4 r+16?23-15?8=7


Ответы на вопрос

Отвечает Конго Артём.
Ответ x = 30 на 1 уравнение
Отвечает Смышляев Егор.
А) (х-18, 2)+3, 8=15,6
х-18,2+3,8=15,6
х=15,6+18,2-3,8
х=30
б) 34,2-(17,9-у) =22
34,2-17,9+у=22
у=22-34,2+17,9
у=5,7
в) 16,5-(т+3,4)=4,9
16,5-т-3,4=4,9
-т=4,9-16,5+3,4
-т=-8,2
т=8,2
г) р+16,23-15.8=7,1
р+0,43=7,1
р=7,1-0,43
р=6.67