Помогите решить задачу!!!! 5 класс!!! Из двух пунктов расстояние между которыми 100 км выехали

навстречу друг другу 2 велосипедиста. Скорость первого 15 км/ч скорость 2 10км/ч . Вместе с первым выбежала собака со скоростью 20 км/ч . Встретив второго она развернулась и побежала навстречу первому. Она бегала между ними пока они не встретились. Вопрос: сколько км пробежала собака???

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Виктория.
15+10=25
100/25=4
20^4=80
Ответ: Собака бегала 80км.