Укажи длину ломаной состоящей из 8 равных звеньев если длина такого звена равна 30 см


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.
30*8=240 ( см) или 24 дециметра
Ответ : 249 см - длина звена
Удачи вам
Отвечает Лось Михаил.
8*30=240см=24дм .............................