2. Упростите выражение, используя законы сложения и ум-ножения:а) 7 *k* 8;б) 17*. b – 6 * b;в) 19 -

п+ п;г) p + р.тоже очень срочно завтра самостоятельная ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ротарь Анна.

Ответ:

а) 7*8*к = 56к ; б) 17b - 6b = 11b ; в) 19-p+p = 19; г) p+p= 2p.