4 целых 4/5 / 0,8 =х/1,25


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Илья.
4 4/5/0,8=х/1,25
24/5/0,8=х/1,25
4,8/0,8=х/1,25
х=4,8*1,25/0,8
х=6/0,8
х=7,5