помогите с домашним заданиена книжной полке в первый день продали 8700 книг.это на 1800 книг больше

чем,продали во второй день всего за три дня продали 24500 книг на спрашиваюют сколько книг продали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
(В 1 день было продано больше, чем во 2) 
1) 8700-1800 = 6900 продали во 2 день 
2) 8700 + 6900 = 15600 продали за два дня 
3)24500 - 15600 = 8900продали в третий день