Площадь прямоугольника 48 см2 . найди объём с этим основанием и высотой 17 см ?


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

48*17=816см3 объем                            ...............................................

Отвечает Жумабаева Алтынай.

S=48 см^2

h=17cм

V=S*h

V=48 см^2*17см=816 см^3