Как решить уравнение 256m-147m-1871=63747


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.
Вероятно, ответ такой!
Отвечает Арманов Арман.
 256m-147m-1871=63747
109m = 63747+1871
109m = 65618
m = 65618/109
m = 602