3^(2x+1) - 4*(3^x-1) + 9 =0 Решение с пояснением


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.
6x+1-12x+1+9=0
6x-12x=-1-1-9
-6x=-12
x=2
Отвечает Романеску Яна.
Давно не решала - может быть ошибка