Прямоугольный параллелепипед составлен из брусков каждый из которых имеет длину 9 см и ширину 6 см

высоту 3 см найдите объем прямоугольника параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.
Объём параллелепипеда равен произведению ширины на высоту на длину
следовательно V=9*6*3=162 (если с Вашим уточнением то это объём одного бруска) раз их 9 умножаем на кол. и того 162*9=1458) должно быть так