ВЫЧИСЛИТЬ РАЦИОНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ 560*188-880*56= 84*670-640*67=


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
560 * 188 - 880 * 56 = 105280 - 49280 = 56000
84 * 670 - 640 *67 = 56280 - 42880 = 13400