Как решить уравнение 84+ x/6=89


Ответы на вопрос

Отвечает Малкова Елизавета.
84+х\6=89
х\6=89-84
х\6=5
х=5*6
х=30
Проверка:
84+30\6=89
84+5=89
89=89
Отвечает Пуздря Ксения.
84+х/6=89
x/6=89-84
x/6=5
x=5*6
x=30
Успехов!