При каких натуральных значениях a является верным неравенство 10/a › a, левая часть которого -

неправильная дробь?

Ответы на вопрос

Отвечает Гудима Аліна.
Только при а=1,2,3

 \frac{10}{1}\ \textgreater \  1 \\  \\  \frac{10}{2}\ \textgreater \ 2 \\  \\  \frac{10}{3}\ \textgreater \ 3