Записать % в виде дроби 130%,250%.


Ответы на вопрос

Отвечает Магизов Артур.
130%= 130/100=13/10=1,3
250%=250/100=25/100=2,5
Отвечает Тушев Никита.
130%=130/100=13/10
250%=250/100=25/10=5/2