Решите уравнение плиззз 1 1/2:k =4 3/4:2 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Новаев Тёма.
 \frac{11}{2}:k=4 \frac{3}{4}  :2 \frac{3}{8} = \frac{19}{4}* \frac{8}{19} =2\\
11:k=4\\
k=11:4=2.75