(3,42:0,57*9.5-6,):((4,8-1,6)*(3,1+0,05)) помагите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.
1) 4,8-1,6=3,2
2) 3,1+0,05=3,15
3) 3,2*3,15=10,08
4) 3,42:0,57=6
5) 6*9,5=57
6) 57-6,4=50,4
7)50,4:10,08=5
в первых скобках вместо 6 будет 6,4