Вычислите длину окружности, радиус которой равен 3,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.
С=2*пи*R
С=2*3,14*3,5=21,98см
Отвечает Смирнова Вероника.
С=pi*d;C-длина окружности;d-диаметр;
С=7*pi.