Сократить дробь 75/300 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.
1/4 300:75=4, в числителе 1, в знаменателе 4
Отвечает Доброгост Анастасия.
75/300=1/4 cokrasaetsya