Для ремонта купили 8 рулонов обоев для детской и 10 рулонов для гостиной. Наклеили 9 рулонов.

Сколько рулонов обоев осталось накоеить?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Екатерина.
1) 8+10=18 (шт.)- купили
2) 18-9=9 (шт.)
ответ: 8 рулонов осталось наклеить.
Отвечает Модин Федя.
10+8=18(р.) - было рулонов
18-9=9(р.) 
Ответ: 9 рулонов осталось наклеить