Распишите 1целая 5\9 - 2\9


Ответы на вопрос

Отвечает Mazurchuk Vanya.
1 5/-2/9=14/9-2/9=12/9=4/3=1 1/3
слушай а в паскале разбираешься? можешь помочь?