Два маляра получили 900 рублей за покраску забора 1 покрасил 4 метра 2 покрасил 5 метриов сколько

рублей получил каждый маляр

Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Илья.
4+5=9м покрасили метров забора всего
900/9=100 руб стоит покраска 1 м забора
4*100=400 руб получил 1 маляр
5*100=500 руб получил второй маляр

Ответ: 400 руб и 500 руб
Отвечает Павлов Данил.
900 руб:9 метров=100 рублей/метр
4*100= 400 руб  один маляр
900 -400=500 рублей другой маляр