Записать число 1000 шестью пятерками


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
9 9 9 + 9 : 9 = 1000
5 х 5 х 5 х 5 + 55 х 5 = 1000 - 6ю вроде анриал