На капдинатном луче отмечены точки A(3/4) и (4/5) найдите длину отрезка AB


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсаринова Жасмина.
на координатном луче отмечены точки A(3/4) и В(4/5) найдите длину отрезка AB
4/5-3/4=(16-15)/20=1/20 -длина отрезка АВ