Футболка стоит 420руб на неё скидка 15%.Сколько стоит футболка


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Ульяна.
420×15%=63рубля.
420-63=357рублей.
Отвечает Тютенкова Дарья.
420*15%÷100=63
420-63=357