Записать дробь 2\8 в виде процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Ільчук Юля.
2/8 = 1/4 = 0,25 = 25 ( % )
Ответ 25 %
Отвечает Салимов Азиз.
2/8=1/4=25/100
25%
-----------