Помогите пожалуйста !!! (6-1,96)*(10,2-5,7)+(6,8+2,6)*(0,37+0,03)


Ответы на вопрос

Отвечает Растягаев Вадим.
(6-1,96)*(10,2-5,7)+(6,8+2,6)*(0,37+0,03)
1) 
6-1,96 =4,04
2) 10,2-5,7=4,5
3) 6,8+2,6=9,4
4)0,37+0,03= 0,4
5) 4,04*4,5= 18,18
6) 9,4*0,4=3,76
7) 18,18+3,76=21,94