Два колхоза обрабатывают 3600 га.Первый обрабатывает 3/4(дробь)того,что обрабатывает второй.какую

площадь обрабатывает каждый колхоз ?!

Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.
1)3600÷4×3=2700(га) - обрабатывает первый колхоз.2)3600-2700=900(га) - обрабатывает второй колхоз.Вроде бы так.