Петя догоняет Сережу, идущего со скоростью 100м/мин. Сейчас расстояние между ними 300 м. Скорость

Пети 160 м/ мин. Через сколько минут Петя догонит Сережу?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марина.
1)160-100=60м/мин-скорость сближения
2)300/60=5мин
Ответ через 5 минут
1 0
Отвечает Ильдеряков Глеб.
160-100=60
300:60=5
5мин