5 ч 29 мин 42 с - 2 ч 34 мин 53 с=


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.
5 ч 29 мин 42с - 2 ч 34 мин 53 с= 2ч 54 мин 49 с
Отвечает Сериков Расул.
1) складываем часы - 5 + 2 = 72) складываем минуты - 29+ 34 = 63 мин. = 1 час 3 мин.3) складываем секунды - 42 + 53 = 1 мин. 35 сек4) все складываем. Минуты с минутами и т.д. - 7 ч + 1 ч 3 мин + 1 мин 35 сек = 8 часов 4 мин 35 сек