Уравнение2*(х+11,3)=54,2


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ксюша.
2х+22,6=54,2
2х=54,2-22,6
2х=31,6
х=31,6:2
х=15,8
Ответ: 15,8
Отвечает Жумабаев Амир.
Х+11,3=54,2:2
х+11,3=27,1
х=27,1-11,3
х=15,8