0,2:(x-1)=0,5:2,5 Срочно уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Білоцерківець Рімма.
0,2:(x-1)=0,2;
x-1=0,2*0,2
x-1=0,04
x=0,04+1
x=1,04
Ответ:х=1,04
Отвечает Аптаев Еркош.
Вроде вот такс, я думаю всё понятно