В саду растет 120 яблонь, это 20% от всех деревьев. Сколько деревьев растет в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетова Лиза.
120 яблонь - 20%
х деревьев - 100%
х = 120 · 100 : 20 = 600 (д.) - всего
Ответ: 600 деревьев
Отвечает Зарипова Лейсан.
120:20%*100=600

Ответ: в саду 600 деревьев