Решить уравнение 3,18 х+4,62 х+9,84=12


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
3,18 х+4,62 х+9,84=12
2х + 16,54 = 12
2х = 12 - 16,54
2х = - 4,64
х = - 2,32
Отвечает Бандурин Артем.
7.8x=2.16
x=0.277
20 символооооов