Найдите значение выражений 36:4+9(47-39):2


Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Алексей.
45 и это правильно!!!!!
Отвечает Чухрій Альвіна.
 36:4+9(47-39):2=45
1)36:4=9
2)47-39=8
3)9*8=72
4)72:2=36
5)9+36=45