4х6-27:3+5х0= 20:5+6х2-7:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.

4x6-27:3+5x0=20:5+6x2-7:7

24-9=4+12-1

15=15

Отвечает Таумарк Ренат.

4х6-27:3+5х0= 24 - 9 + 0 = 15

20:5+6х2-7:7= 4 + 12 - 1 = 15