Используй правила умножения в столбик и свойства умнажения ВЫЧИСЛЕНИЯ А 1547*69 Г 4356*0 Б 8600*37

д 98*1 в 416*302 Е 99*0

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Тёма.
4356*0=0 1547*69=106743 8600*37=318200 416*302=125632 99*0=0