В пачке 500 листов бумаги формата А4. За неделю в офисе расходуется 600 листов. Какое наименьшее

количество пачек бумаги нужно купить для обеспечивания работы офиса в течение на 4 недель?

Ответы на вопрос

Отвечает Рузманов Иван.
1)4*600=2400бумаги расходуют за 4 недели 2)2400:500=4 остаток 400, значит 5 пачек бумаги нужно купить
Отвечает Хорошилов Семен.
600*4=2400(листов)на 4 недели
500*5=2500(листов)в 5 пачках
ответ:наименьшее количество пачек на 4 недели 5штук