Саша покупает 4 компьютерных игры по 120 рублей каждая. У него есть бакноты только по 100 рублей.

Какую сдачу он получит?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.
1)120•4=480
2)500-480=20
Ответ:20 рублей ,он получит сдачу
Отвечает Оболонина Диана.
120*4=480
500-480=20
Ответ:20